Главная > Поставки авиакомпаниям > Авиакомпания Red Wings получила самолёт Sukhoi Superjet 100

Авиакомпания Red Wings получила самолёт Sukhoi Superjet 100

Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Red Wings

Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Red Wings

19 января 2015 года парк авиакомпании Red Wings пополнил самолет Sukhoi Superjet 100. Лайнер SSJ 100 с бортовым номером RA-89021 перелетел из Центра поставки ЗАО Гражданские самолеты Сухого (ГСС) к месту базирования авиакомпании в Москве – в международный аэропорт Домодедово, — сообщает пресс-служба ГСС.

«Уже в ближайшие дни переданный Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Red Wings будет введен в коммерческую эксплуатацию и приступит к выполнению регулярных полетов по маршрутам Москва – Махачкала и Москва – Грозный. В дальнейшем Red Wings планирует выполнять полеты на SSJ100 в Уфу, Сочи, Минеральные Воды и в другие города России», — отметили в ГСС.

В соответствии с подписанным в октябре прошлого года договором на аренду самолетов Sukhoi Superjet 100 между российской авиакомпанией Red Wings и ЗАО Гражданские самолеты Сухого срок аренды трех воздушных судов составляет три года с возможностью пролонгации. SSJ100 в авиапарке Red Wings представлен в двухклассной компоновке на 93 пассажира.

Red Wings Airlines — российская авиакомпания, базирующаяся в Москве в международном аэропорту Домодедово, была создана в 1999 году. Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы по России и за рубеж. Пассажиропоток Red Wings в 2014 году составил около 1 млн. пассажиров.

 

 

Источник: www.aex.ru

Теги:
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост