Главная > Поставки авиакомпаниям > Якутия получила новый лайнер Superjet 100

Якутия получила новый лайнер Superjet 100

Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Якутия

Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Якутия

Флот авиакомпании Якутия полнился очередным воздушным судном Sukhoi Superjet-100 RA-89021, полученным у компании ПАО Государственная Транспортная Лизинговая Компания. Воздушное судно поставляется по программе льготного финансирования ПАО ГТЛК и лизинговые платежи номинированы в российских рублях.

SSJ100 — региональный самолет нового поколения, разработанный и произведенный компанией АО Гражданские самолеты Сухого. Поступивший в парк авиалайнер 2013 года выпуска и перед поставкой прошел тщательную проверку всех систем и двигателей. Sukhoi Superjet-100 RA-89021 соответствует всем самым современным требованиям по безопасности полетов и комфорта для пассажиров.

Третий SSJ100 является «близнецом» двух уже экплуатируемых в авиакомпании машин и имеет традиционную конфигурацию пассажирских салонов: 8 мест бизнес-класса с шагом 38 дюймов и 85 мест эконом-класса с шагом 31 дюйм. В настоящее время в центре кастомизации Ульяновска завершилась установка интерьера и окраска ливреи, самолет полностью подготовлен для выполнения производственной программы авиакомпании Якутия.

В самое ближайшее время авиалайнер Sukhoi Superjet-100 RA-89021 перелетит на базу в Якутск и приступит к полетам в маршрутной сети авиакомпании «Якутия».

 

 

Источник: www.aviaport.ru

Теги:
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост