Главная > Новости > Авиация России в Сирии за сутки уничтожила 25 укрепленных районов ИГ

Авиация России в Сирии за сутки уничтожила 25 укрепленных районов ИГ

Су-34 ВКС России сбрасывает бомбу КАБ-500С по штабу группировки формирования Лива-аль Хак в провинции Ракка (Сирия). 9 октября 2015 г.

Су-34 ВКС России сбрасывает бомбу КАБ-500С по штабу группировки формирования Лива-аль Хак в провинции Ракка (Сирия). 9 октября 2015 г.

Авиация России в Сирии за минувшие сутки уничтожила 25 укрепленных районов и оборонительных позиций ИГ с вооружением и военной техникой в Сирии и вернулась на базу, сообщил РИА Новости официальный представитель министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

«Всего за сутки российскими военными самолетами уничтожено: опорный пункт террористов в районе населенного пункта Сальма в провинции Латакия, 7 командных пунктов боевиков, 6 полевых лагерей подготовки террористов, 6 складов боеприпасов», — рассказал генерал.

По его словам, российские военные также уничтожили колонну автомобильной техники боевиков, три подземных укрытия в провинции Латакия и одну мобильную минометную группу. После все российские самолеты вернулись на базу Хмеймим.

 

Разрушение командного пункта боевиков ИГИЛ в р-не САЛЬМА (ЛАТАКИЯ)

 

 

Источник: www.aex.ru

 

Теги:
Categories: Новости
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост