Архив

Архив Апрель 2018

Вертолёты России поставили авиакомпании ЮТэйр финальную партию Ми-8АМТ

25 апреля 2018 Нет комментариев

Ми-8АМТ авиакомпании ЮТэйр

АО ЮТэйр-Вертолетные услуги получило два новых многоцелевых вертолета Ми-8АМТ на Улан-Удэнском авиационном заводе, завершив тем самым контракт на поставку восьми машин данного типа, который был подписан с холдингом Вертолеты России в июле 2017 года. Читать далее…

Группа Волга-Днепр не будет продлевать контракт на перевозку западных военных грузов

18 апреля 2018 Нет комментариев

Ан-124-100 авиакомпании Волга-Днепр

По данным французских СМИ, российская группа компаний (ГК) Волга-Днепр объявила западным партнерам, что с 1 января будущего года перестанет предоставлять NATO услуги по негабаритным авиаперевозкам на транспортных самолетах Ан-124-100 Руслан. Читать далее…

Categories: Новости

Штурмовую авиацию ЮВО пополнили шесть Су-25СМ3

18 апреля 2018 Нет комментариев

Су-25СМ3

Штурмовую авиацию Южного военного округа (ЮВО) пополнили шесть новейших модернизированных Су-25СМ3. Самолеты прибыли в одну из авиационных частей 4-й армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны, базирующуюся на Кубани, пролетев более 800 км. Читать далее…

Вертолёты России передали Минобороны семь Ми-8АМТШ

18 апреля 2018 Нет комментариев

Ми-8АМТШ ВВС России

Вертолеты России в рамках проходящего в Минобороны РФ в среду единого дня военной приемки передали ведомству семь военно-транспортных вертолетов Ми-8АМТШ. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе холдинга. Читать далее…

Российский турбореактивный двигатель для лёгких БПЛА ушёл на испытания

6 апреля 2018 Нет комментариев

Двигатель Рейнольдс

В России создали турбореактивный двигатель для сверхлегких беспилотников. По словам разработчиков, БПЛА с их силовой установкой смогут вести разведку, нести на борту комплексы РЭБ или выполнять роль воздушной мишени. Читать далее…

Categories: Новости
Сайт размещается на хостинге Спринтхост